регистрация войти

Красивая история огненной страсти: входной билет на двоих в Музей эротического искусства «Точка G» со скидкой 50%

  • 500
    руб.
  • Цена 1 000 руб.
  • Скидка 50%
  • Экономия 500 руб.
Акция завершена
Период активации купона с 23 февраля по 23 апреля 2012 г.

Место проведения акции

Музей эротического искусства «Точка G»

Подробнее об акции

Вы всегда мечтали побывать в Музее эротики, но не знали, в какую страну отправиться? Теперь не нужно далеко ходить – свой Музей эротического искусства появился и в самом центре Москвы. Это настоящий рай для людей, которые находятся в поиске новых ощущений для себя, своего любимого человека и для разнообразия любовных отношений.

Музей эротического искусства с провокационным названием «Точка G» - это место, где можно получить не просто незабываемые впечатления, но и в прямом смысле испытать настоящий культурный шок, а также найти для своих отношений что-то новое.

Для Вас – на площади 800 кв. м. огромная выставка атрибутов сексуальной жизни человечества, охватывающая как древние времена, так и современность. Это скульптуры, воспевающие античную чувственность, древние картины и иллюстрации комиксов эротического содержания, кинозал с лучшими эпизодами из эротических фильмов, откровенные фотосессии знаменитостей, приспособления для любовных утех. Кроме этого, здесь Вы сможете приобрести оригинальные сувениры, игрушки для взрослых, эротическое белье и обувь для исполнения стриптиза.

А после просмотра экспозиции Вы можете уединиться со своей второй половинкой в Эротическом кафе с возбуждающей атмосферой. Красные диванчики, изящные черные столики, огромные панно с иллюстрациями из эротических комиксов – все это так и располагает к самому приятному продолжению вечера.

Купон дает право на посещение Музея эротического искусства «Точка G» для двух человек.

Время работы музея: с 12:00 до 24:00 ежедневно.

Ограничения: возраст посетителей – от 18 лет.

Забудьте о скромности и погрузитесь в мир порока!

*Ви Вайб

  • Акция действует с 23 февраля по 23 апреля 2012 года.
  • Воспользоваться купоном можно один раз.
  • Один купон на две персоны.
  • Неограниченное кол-во купонов в подарок.
  • В случае полной загруженности компания оставляет за собой право перенести запись на другое удобное Вам время.
  • Купон не суммируется с другими акциями или действующими скидками заведения.
  • В месте проведения акции необходимо предъявить распечатанный купон или СМС-сообщение с номером купона и кодом деактивации.
  • Накапливайте бонусы Много.ру: 1 бонус за каждые 7 рублей.
О компании
Название:
Музей эротического искусства «Точка G»
Адрес:
г. Москва, ул. Новый Арбат, д. 15
Телефон:
+ 7 (495) 695-30-54, +7 (495) 695-44-30
Сайт:
www.tochkag.net

Первый российский музей эротического искусства, получивший звучное название «Точка G», открылся 17 июня и, разумеется, сразу же привлек бурное внимание общественности.

Аналогичные музеи уже давно с успехом работают в Нью-Йорке, Париже, Берлине, Амстердаме, Барселоне и многих других европейских городах. Московский музей собрал более 3000 экспонатов эротического искусства, созданных художниками и экспертами секс-индустрии. Здесь представлены картины, книги, предметы интерьера и даже украшения. После осмотра экспонатов можно устроить шопинг в гипермаркете для взрослых или уединиться в эротическом кафе. Каждому, кто хочет узнать, где находится «Точка G», нужно прийти на Новый Арбат, дом 15.

«Эротическое кафе» с возбуждающей атмосферой, располагающей к более близкому общению. Красные диванчики, изящные черные столики, огромные панно с иллюстрациями из эротических комиксов… Он точно захочет. Она не откажется

Более 3000 современных и древних экспонатов. В магазине продаются секс-игрушки, эротическое белье и сувениры.

Экспозиция известной художницы из Санкт-Петербурга Веры Донской-Хилько.

Выбирайте и наслаждайтесь!

График работы: 12:00 -24:00