Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Гарра руфа

Чем полезен fish-пилинг?

Гарра руффа ищут и удаляют только омертвевшие клетки кожи, а так же участки кожи, пораженные различными бактериями. Они массируют ваши ноги или руки и улучшают кровообращение. Гарра руффа выделяют со слюной особый фермент, дитранол (антралин), обладающий регенерирующим и омолаживающим эффектом. Пилинг рыбками гарра руфа рекомендуют больным диабетом, для стимуляции кровообращения, у больных псориазом и экземой отмечают существенные изменения к лучшему, после цикла таких процедур. Для всех остальных такой педикюр или маникюр просто чрезвычайно приятная и эффективная spa-процедура.

А они не кусаются?

Рыбки гарра руффа, при всем желании, не смогут вас укусить - ведь у них нет зубов. Они, как бы обкусывают губами нездоровую или мертвую кожу, обсасывают её, как десятки крохотных живых присосок.

На что это похоже?

Когда вы опускаете ноги или руки в бассейн, заполненный гарра руффа, и сотни маленьких рыбок облепляют ваши конечности, сначала немного щекотно, но не больше, чем под струями обычной джакузи, а потом, за счет микромассажа, щекотка отступает на задний план, и вы чувствуете полную релаксацию. Рыбки настолько крохотные, что им не составит труда даже залезть вам между пальцами так, чтобы не причинить вам никаких неудобств.

Это гигиенично?

Рыбки живут в теплой, пресной, обогащенной минералами воде, обработанной УФ-фильтрами. После каждого клиента вода в аквариуме с рыбками полностью меняется. Прежде чем вас отведут к рыбе-доктору, вас попросят вымыть руки или ноги. За счет того, что у рыбок нет зубов, они не могут повредить вашу кожу, и не передают заболевания от человека к человеку.

Есть ли противопоказания?

Да, есть. Если у вас открытые раны или язвы, если у вас грибок или папилломы, если вы недавно пользовались кремами для искусственного загара, вам стоит выбрать другой вид маникюра или педикюра. Обычно к рыбкам гара руффа не пускают детей до 12 лет. Это вызвано заботой о безопасности рыбок. Если вы используете незадолго до сеанса увлажняющий крем, его запах может не понравится гара руффа и они не подплывут к вам. Заставить рыбок нет никакой возможности, ваше время и деньги будут потрачены зря.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00