Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Крем для солярия

Косметика для загара нужна, прежде всего, потому что она отлично защищает от вредного влияния ультрафиолета, предотвращая ожоги и другие неприятности, которые могут возникнуть как от длительного пребывания под солнечными лучами, так и от долгих или слишком частых сеансов в солярии. Кремы для солярия помогают избежать еще одной проблемы – чересчур сухой кожи. И это понятно, ведь во время сеанса в солярии кожа теряет естественную влагу, следствием чего могут стать преждевременные морщины даже у молодых женщин. Именно поэтому основные активные компоненты всех кремов для солярия – это питательные масла и необходимые коже витамины и минералы.

Косметологи выделяют различные группы кремов для солярия:

Кремы с бронзаторами

Бронзаторами называют элементы, усиливающие загорелый оттенок кожи. Благодаря таким веществам можно достичь идеального загара всего за несколько сеансов солярия. В качественной косметике для загара содержатся природные бронзаторы, такие, как хна, каротиновое масло или экстракт грецкого ореха. Натуральные ингредиенты не повредят и женщинам с бледной или чувствительной кожей, позволяя достичь интенсивного загара и при этом не обгореть.

Кремы без бронзаторов

Эти средства не обеспечивают быстрый и максимальный загар, у них скорее другая функция – профилактика старения кожи. Для этого в состав кремов для солярия без бронзаторов включены особые витамины, антиоксиданты и элементы, благодаря которым в коже активно вырабатывается меланин (гормон, отвечающий за пигментацию). Такая косметика надежно защитит кожу и в то же время поможет получить стойкий загар и сохранить его на долгое время.

Кремы с тингл-эффектом

Такие кремы для солярия хороши тем, что отвечают за стимуляцию кровообращения. Благодаря интенсивному притоку крови к мельчайшим капиллярам и сосудикам загар достигается гораздо быстрее, чем при использовании обычных средств для солярия. Но есть у таких средств и противопоказания: их нельзя применять женщинам с обилием пигментных пятен и родинок, а также аллергикам и дамам с чувствительной светлой кожей. Не используют косметику с тингл-эффектом и в области шеи, декольте и лица.

Кремы для лица, декольте и шеи

Для этих чувствительных участков используются особые косметические средства, предназначенные для того, чтобы максимально увлажнять кожу лица, шеи и груди и обогащать ее необходимыми питательными компонентами. Кроме того, такие кремы обладают эффектом лифтинга и антивозрастным действием.

Красота: Эстетика тела!!!

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00