Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

курсы стилистов

Кто же такие стилисты и кому приходит в голову пользоваться их услугами?

Стилист – это помощник в создании образа, стиля, подборе одежды и аксессуаров. Стилист не просто знает, что лучше носить, он способен подобрать и разработать индивидуальный стиль для каждого клиента, с любым типом внешности и фигуры.

Если недавно услугами стилистов пользовались исключительно звезды эстрады и телевидения, то сейчас услуги профессионала доступны каждому.

Если вы не мыслите свою жизнь без моды и стиля, если вы давно подбираете наряды и украшения всем своим подругам и родственникам, если окружающие считают, что вы сами всегда хорошо выглядите, то профессия стилиста для вас. Постичь ее можно в любом возрасте, для этого достаточно просто записаться на подходящие курсы стилистов.

При обучении, которое длится обычно несколько недель, вы получите знания имиджеологии, базовые знания о парикмахерском искусстве, визаже. Очень важно, чтобы обучение было не только теоретическим, но и практическим, то есть, чтобы на занятиях вы работали с людьми, создавали анализ реальных магазинов, знакомились с коллекциями самых модных дизайнеров. Мода изменчива, поэтому преподаватели действительно хороших курсов примерно 2 раза в год проводят обновление обучающего материала.

Важно понимать, что стилист – человек, которому клиент должен доверять. Поэтому, многие курсы учат также методикам общения с клиентами. После окончания курса вы легко сможете находить общий язык с людьми и понимать их желания, чувствовать их стиль.

Стоит обучение на курсах стилистов достаточно дорого. Но эти затраты довольно быстро окупятся, так как услуги стилиста сегодня пользуются большим спросом: политики, руководители компаний, шоумены и обычные люди, заинтересованные в своей внешности, с удовольствием обращаются к стилистам. От вас же потребуется постоянно совершенствоваться, следить за модой, чтобы быть надежным провожатым в мире фэшн.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00