Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Маски для густоты волос

Существует масса косметических средств по уходу за волосами и по поддержанию здоровья кожи головы. Салоны красоты предлагают множество различных процедур, способствующих укреплению и ускорению роста волос. Несмотря на все многообразие ухаживающих средств, известно, что живые маски из натуральных продуктов наиболее полезны и эффективны.

Средство для объема волос из меда.
Смешайте 1 ст. крупной соли, 1 ст. меда, 1 ст. коньяка. Смесь поместите в стеклянную банку и оставьте в темном месте на 2 недели. Затем наносите на корни волос 1 раз в неделю на 1 час. Такая процедура хорошо укрепляет волосы, делает их гуще и мягче. Кроме того, она надолго сохраняет объем. Регулярно используйте приготовленное средство вместо шампуня. Увидите, как через некоторое время ваши волосы стали не только гуще, но и толще по своей структуре.

Маска для густоты волос.
Взбейте 1 яичный желток с водкой (50 мл) и водой (50 мл). Вотрите в корни, массируя при этом голову в течение 5-10 мин. Походите с маской минут 40, затем смойте теплой водой. Такая нетрудная процедура укрепит ваши волосы изнутри и сделает их объемнее.

Обертывание волос против выпадения.
Для приготовления этой маски вам потребуется витамин Д2 (10 мл), касторовое масло ( пузырек), 1 ст.л. лимонного сока, 1 ст.л. коньяка, 1 ст.л. меда, 1 ст.л. лукового сока, яичный желток. Смешайте все компоненты, кроме коньяка, и разогрейте их на водяной бане, потом добавьте коньяк и нанесите на волосы по всей длине, в том числе и на корни. Если у вас волосы сильно выпадают, такую маску можно оставить на голове на 12 часов. Если же вы делаете ее в целях профилактики, то 1 часа будет вполне достаточно.

Любите свои волосы. Ухаживайте за ними, регулярно делайте маски, питайте. Со временем это войдет в привычку, а вы будете гордиться собственной густой шевелюрой, принимая восхищенные взгляды окружающих.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00