Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Spa ванны

Все процедуры серии СПА представляют собой то или иное взаимодействие с водной стихией. Это либо ванны, либо парные и сауны, либо бассейн. А чаще всего, комплексно подобранные программы, состоящие из всего вышеперечисленного. Главными являются, конечно же, ванны.

Спа-ванна сочетает в себе механическое воздействие на кожу с помощью пузырьков воздуха или водных струй, а так же воздействие температурное и химическое. Все это приводит к усиленной стимуляции кожи, которая передает импульсы к головному мозгу. Именно поэтому правильно подобранная спа-ванна оказывает воздействие не только на кожу, но также врачует нервную систему, сердце и внутренние органы. Интенсивность обменных процессов после применения такой ванны возрастает в несколько раз, улучшается кровообращение и общий тонус организма. Кроме того, ванны дарят невероятный комфорт и расслабление и заряжают ваше тело энергией и бодростью.

Ванны спа бывают как водные с использованием ароматических добавок или специальных ингредиентов, так и состоящие из питательных или целебных веществ. Каждая ванна предназначена для решения определенных проблем, помогает справиться со стрессом и снять усталость. Следует обязательно учитывать особенности своего организма, состояние здоровья и даже настроение на момент выбора соотвествующей спа-ванны.

Самые популярные ванны – с применением ароматических масел. Они расслабляют и дарят невероятную чувственность. Кроме того, в зависимости от выбора масла или их композиции можно повысить жизненный тонус, создать игривое или спокойное настроение, вернуть ясность мыслей и повысить иммунитет. Ванны с вином укрепляют кожу, делая ее мягкой и шелковистой, а ванны из молока отбеливают, возвращают здоровый вид и смягчают. Для контроля над лишним весом прекрасно подойдут травяные ванны, ванны с глиной и шоколадные ванны. Все эти вещества прекрасно подтягивают кожу, питают ее и делают более бархатистой. Кроме того, активные компоненты ванн помогают расщеплять лишний жир и выводят из организма шлаки и токсины.

Но спа-ванна – это не только погружение в раствор полезных ингредиентов. В спа-терапии активно используются такие компоненты, как расслабляющая музыка, ионизированный воздух и ароматерапия. Благодаря совместному действию всех этих расслабляющих факторов, вы можете полностью расслабиться и забыть на время проведения процедуры практически обо всем.

Конечно же, есть и противопоказания. Так, нельзя принимать спа-ванны беременным женщинам, больным туберкулезом и диабетом, а также если у вас повышенная температура, плохое самочувствие или критические дни. Аккуратнее стоит экспериментировать с ваннами при аллергиях, особенно проявляющихся в виде дерматозов и высыпаний, а также при болезнях внутренних органов. В любом случае, перед посещением спа-центра обязательно проконсультируйтесь со специалистом.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00