Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Трихологический пилинг головы

Трихологический пилинг головы представляет собой процедуру очищения и оздоровления кожи, благодаря чему происходит восстановление волосяной луковицы. Прибегать к данной процедуре рекомендуется не чаще одного раза в месяц.

Что такое трихология

Трихология – это наука о волосах, их строении, причинах их повреждения и выпадения. Особое внимание уделяется изучению структуры кожи и волосяной луковицы. Специалисты-трихологи исследуют и разрабатывают новые методы лечения.

Проблема выпадения волос

Среднесуточная норма выпавших волос находится в пределах от 60 до 100, такое количество не должно вызывать беспокойства. Это естественный процесс клеточного обмена, и полностью избежать его не удастся.

Однако если волосы выпадают слишком интенсивно, следует обратиться к специалисту, который сможет определить причину проблемы и назначить программу эффективного лечения.

Эффективный метод оздоровления волос

Трихологический пилинг – это уникальная процедура, снимающая отмершие клетки эпидермиса с головы, а так же остатки средств для фиксации и краски для волос. После проведения такого пилинга поры открываются и начинают дышать, выводятся вредные вещества и открывается путь для нового волоска.

Трихологический пилинг головы избавляет от себореи и перхоти, нормализует жироотделение. Благоприятными эффектами процедуры считаются устранение неприятного зуда и замедление выпадения волос.

Этапы трихологического пилинга головы

Весь процесс состоит из четырех этапов, которые в совокупности могут длиться от часа до полутора часов в зависимости от серьезности проблемы и длины волос.

Первый этап – это пилинг при помощи специально разработанного аппарата, в процессе которого снимаются омертвевшие участки кожи. Второй этап - мытье волос особым шампунем. Третий этап состоит в нанесении лечебных средств. Заключительный этап заключается в повторном мытье и ополаскивании волос.

Особенности трихологического пилинга.

Данная процедура сопровождается особенным массажем, который способствует лучшему проникновению лечебных препаратов и питательных средств в волосяную луковицу. После проведения трихологического пилинга головы рекомендуется также лечебная стрижка волос.

Действие трихологического пилинга

Во время процедуры происходит интенсивный прилив крови к коже головы. Вследствие этого работа волосяных луковиц становится более активной, рост волос становится более интенсивным, а уже выросшие волосы становятся крепкими и здоровыми.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00