Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Массаж "бразильская попка"

Боремся с целлюлитом по-бразильски

Все видели латиноамериканских красоток на различных карнавалах. Обладательницы стройных ног и упругих ягодиц в минимуме одежды совершают быстрые ритмичные движения под музыку. Бразильский массаж как раз и имеет в своей основе активную технику, а его конечной целью является получение «бразильской попки».

Этим словосочетанием обозначают круглые, высокоподнятые ягодицы. Именно они считаются эталоном красоты в современном мире. Специально для тех, кто хочет выглядеть стройно, но не имеет желаемых форм от природы и был разработан бразильский массаж.

Как производится бразильский массаж?

Сеанс в среднем длится от 40 до 60 минут. Это зависит от того, производится общий или локальный массаж. Наибольшее внимание уделяется области ягодиц, но не менее тщательно прорабатывается задняя поверхность бедра и зона «галифе».

Используется только одна техника – ударно-вибрационная. Именно она оказывает максимальный антицеллюлитный и подтягивающий эффект. При этом скорость движений в минуту может доходить до 600 ударов.

Вибрационные массажные действия полезны тем, что они расходятся волнами и воздействуют на всю толщу мышц. Усиливается кровоток и лимфодренаж, за счет чего мышцы тонизируются. При этом эффект от массажа получается не разовым, а долгосрочным.

Чтобы как можно быстрее достигнуть желаемого результата, массажист прибегает к использованию дополнительных средств. Это различные изделия из бамбука – палочки, валики, веники.

Что в результате?

Помимо названной выше «бразильской попки», посетительница курса этого экзотического массажа получит комплексной антицеллюлитное воздействие. Во время каждого сеанса, которые рекомендуется пройти не меньше семи, массажист своими действиями будет стимулировать кровообращение и восстановление тонуса кожи.

Бразильский массаж поможет не только предупредить образование целлюлита, но и устранить уже имеющиеся его внешние проявления. Кожа станет гладкой и упругой, выровняется ее рельеф. Бедра станут более подтянутыми и стройными, а ягодицы приобретут ту самую заветную «бразильность».

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00