Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ

Подтяжка ягодиц

Подтяжка ягодиц хирургическим путем.
Выполняется операция по подтягиванию кожи ягодиц с обезболиванием. Иногда процедура включает в себя липосакцию. На внутренней части бедра делают 2 надреза. Один начинается в складке под ягодицей, и ведется к паховой складке. После данной операции всегда остаются шрамы. Поэтому, трезво оценивая ситуацию, многие избегают хирургического вмешательства.

Упражнения для подтяжки ягодиц.
Чтобы сделать кожу ягодиц более упругой и подтянутой, можно использовать комплекс упражнений, которые позволят быть более привлекательной и сексапильной. Если проводить регулярные занятия, то можно заметить, что ягодичная и бедренные мышцы становятся упругими, за короткое время им придаются правильные формы. Данный комплекс направляется на подтягивание и уменьшение объема ягодиц, выполняется работа по сжиганию жира, происходи тренировка на формах и линиях ягодиц. Ниже представлен перечень упражнений для подтяжки ягодиц.

Упражнение 1: И.П. Стоя. Руки на бедрах, ноги расставить врозь и согнуть в коленях. Необходимо выполнять на счет один - два - три - четыре. Следуя счету, нужно сокращать, затем поднимать ягодицы по направлению к копчику, снизу вверх. Следующий этап – расслабление ягодиц. Выполнять 3 по 15 – 20 раз. Важно, чтобы ягодицы выполняли движение снизу вверх.

Упражнение 2: И.П. лежа на животе. Поднять бедра от середины паха, параллельно середине ягодиц вверх к пояснице. Выполнять 3 по 15 раз. Важно следить, чтобы стопы были врозь.

Упражнение 3: И.П. Стоя, ноги на ширине плеч, руки на бедрах, ягодицы отведены назад. Затем, нужно развести бедра в стороны, присесть и опустить нижнюю часть ягодиц. Далее, одновременно нужно свести бедра, не доходя до линии пола. Выполнять 3 по 8 раз.

Чтобы кожа ягодиц была всегда подтянутой важно не только выполнять физические упражнения, но и вести здоровый образ жизни и пользоваться укрепляющими средствами для тела.

Похожие акции:

Пока нет ни одной акции связанной с данной темой.

Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00