Рейтинг@Mail.ru
 
ВНИЗ
НАВЕРХ
К сожалению, акция "" завершилась.

Оставьте ваш email, чтобы получать информацию о новых акциях.
Ваш город:
*E-mail:

Рекомендуем

30 или 60 минут виртуального пилотирования в центре FMX Aero. Скидка до 51%
Цена
Скидка
Участие в «Танковом биатлоне» от компании «Воентанктур»: катание на военных машинах ПТ-76, БМП-1 и БТР-80, полоса препятствий, стрельба из холостого оружия и многое другое! Скидка до 65%
Цена
Скидка
Заезды на дрифт-карте в картинг-центре Crazy Cart в ТЦ «Весна»: 1 или 2 заезда. Скидка до 40%
Цена
Скидка
Заезды на детских электрокартах в картинг-центре Turbo Kids со скидкой до 65%
Цена
Скидка
1 занятие с тренером и целый день свободного лазанья на скалодроме RedPoint. Скидка до 43%
Цена
Скидка
Посещение зеркального и ленточного лабиринта для одного или компании до 6 человек в парке развлечений «Виртуалити». Скидка до 60%
Цена
Скидка
Посещение сафари-парка для взрослых и детей + экскурсионная программа от экоотеля «Изумрудный лес». Скидка до 37%
Цена
Скидка
До 120 минут катания на кроссовом питбайке или эндуро-мотоцикле по маршруту на выбор от компании Nikodan Moto. Скидка до 80%
Цена
Скидка

Однодневные туры для детей и взрослых от компании «Ника» со скидкой до 50%

Уже купили 1
Купить
160 руб
Цена 800 руб
Скидка 50%
Экономия 400 руб
Акция завершена
Период активации купона с 21 сентября по 19 декабря 2016 г.
Поделитесь:

Место проведения акции

Компания «Ника»

Сайт: vk.com
Тел.: +7 (989) 523-56-41
  • г. Ростов На Дону

Подробнее об акции

KupiBonus предоставляет скидку 50% на туры выходного дня для детей и взрослых от компании «Ника» в сентябре и октябре: «Донская лоза», «Великолепный парк «Лога», «Рыбный день на Дону» или «В лес за грибами с пикником»

Вы можете выбрать:

  • Гастрономический тур «Донская лоза»
    • Для ребенка. Купон за 160р. и доплата на месте: 240р. вместо 800р.
    • Для взрослого. Купон за 260р. и доплата на месте: 390р. вместо 1300р.
    • Даты: 24 сентября в 09.00
    • В стоимость входит:
  • Тур «Великолепный парк «Лога». Купон за 260р. и доплата на месте: 390р. вместо 1300р.
    • Даты: 2, 8, 15 октября
    • Программа тура:
  • Тур «В лес за грибами с пикником». Купон за 290р. и доплата на месте: 435р. вместо 1450р.
    • Даты: 8, 16, 22, 30 октября
    • В стоимость входит: проезд на автобусе, сопровождение, пикник, игровая программа
    • Программа тура:
  • Тур «Рыбный день на Дону» с фольклорной программой и рыбным пикником. Купон за 320р. и доплата на месте: 480р. вместо 1600р.
    • Даты: 25 сентября, 09, 15 октября
    • В стоимость входит:
    • Место проведения: ст. Мелиховская Усть-Донецкий район Ростовской области, база отдыха
    • Программа тура:
    • Меню пикника:
    • Внимание! Купон является первоначальным взносом от общей стоимости. Полную стоимость необходимо доплатить на месте
    • Поездка для детей до 7 лет бесплатная
    • Купон действует на одного человека
    • Вы можете приобрести неограниченное количество купонов для себя и в подарок
    • Необходима предварительная запись по телефону с указанием номера купона
    • Предъявляйте купон на месте
    • Подробнее о видах купонов
    • Если участник акции не предупреждает об отмене своего визита за 12 часов до времени записи, купон считается использованным
    • Скидка по купону не суммируется с другими специальными предложениями компании
    • Одним купоном можно воспользоваться только один раз
    • Информацию по условиям акции вы также можете уточнить по телефону компании:
      +7 (989) 523-56-41

«Донская Лоза»
Каждую последнюю субботу сентября в хуторе Пухляковский проводится традиционный праздник виноградарей дона – «Донская лоза». Каждый год в центре хутора собирается огромное количество дончан и гостей края, чтобы отведать и купить чудесные донские вина. Этот праздник не зря проводится именно здесь. Ведь история виноградарства на Дону началась в станице Раздорской и хуторе Пухляковском. По распоряжению Петра I в 1702 году были заложены первые виноградники. Своего наивысшего расцвета донское виноградарство достигло в ХIХ веке. Правобережные склоны Дона сами казаки называли «Золотые горки», за то, что выращиваемый на них виноград приносил им достаток и всероссийскую славу.

В центре внимания: донские вина, плоды осеннего урожая, мед, сувениры, виноградные чубуки, интерактивные площадки и анимации, розыгрыши и квесты. В финале праздника – соревнования по катанию деревянных винных бочек.

«В лес за грибами с пикником»
Давно ли вы бродили в тумане по лесу, собирая грибы, слушали щебетание птиц и шорох листьев? Осень – замечательное время для сбора грибов. А, как известно, эти дары природы по своим пищевым качествам могут заменить мясо. Отправляйтесь в автобусный тур за грибами. Однодневная активная программа, которая проводится на территории Каменск-Шахтинского района. Бодрящий воздух, изумительная красота леса превратят сбор грибов в увлекательный и незабываемый отдых. Совмещая приятное с полезным, вы превосходно отдохнете и привезете домой не только воспоминания, но и вкуснейшие грибы. А пикник с вином и горячим чаем в лесу будет прекрасным дополнением к отдыху.

«Великолепный парк «Лога»
В небольшом хуторе с населением всего около 10 тысяч жителей появилось настоящее рукотворное чудо. В это трудно поверить, но когда-то на этом месте была свалка. А теперь здесь красота: среди зеленых газонов вьются дорожки, красивые мосты нависли над ручьями, в небо бьют фонтаны, с каменных горок устремляются вниз водопады… Жители хутора Старая Станица называют свой парк «маленькой Швейцарией». И ведь правда – этот райский сад очень похож на европейские ландшафтные парки. Изысканные цветники, альпийские горки — все очень ухоженное.

В парке огромное количество скульптурных композиций и отдельно стоящих скульптур. И все они сделаны либо из камня, либо из дерева. В основном это животные и сказочные фантастические персонажи. Есть здесь и просторные чистые вольеры с ухоженными животными и птицами: стадо муфлонов, важно разгуливающих павлинов, ярких попугаев, пятнистых куропаток, черных и белых лебедей. Далее отправляйтесь вглубь парка – вы попадете в сказку. Живые белые и черные лебеди, подплывающие к водопадам, ныряющие в воду или вытягивающие свои длинные шеи в попытке достать до листвы деревьев, не шутка. А самой потрясающей частью парка стала «Кроличья нора» по следам «Алисы в стране чудес». И, наконец, полезное украшение парка «Лога» в Старой Станице – детская площадка с мельницей, пушкой, гномами, традиционными песочницей, качелями и горками.

«Рыбный день на Дону»
Нет красивей, богаче и щедрей на Руси реки, чем Дон. Знаменита на весь мир великая река своими красотами, своими трудами, но еще больше славится Дон своей рыбой! Испокон веков жили люди на Дону и кормились от него.

Донские казаки любят и умеют принимать гостей! На берегу реки на территории базы отдыха «Казачий берег» для вас подготовлено все необходимое для отличного отдыха на природе. Встретят вас, дорогих гостей, с хлебом-солью и чарочкой по казачьему обычаю. А затем – к столу! Настоящий рыбацкий пикник – уха донская из котелка, с дымком, рыбка жареная да с картошечкой, салатик – объедение. Под уху – дегустация пухляковского вина. А для души – выступление казачьего ансамбля и веселая анимационная программа. Все будут чествовать «Кормилицу-рыбку». Никто не останется в стороне! Для смелых, умелых и смекалистых – забавные конкурсы, викторины, состязания. Подвижные игры на свежем воздухе, танцы. Каждый уедет с подарком. А еще можно будет прикупить донской рыбки и рыбных деликатесов с собой на ярмарке деревенских продуктов.

Свежий воздух, веселая компания, приятные впечатления – отличная альтернатива скучному отдыху на диване в городе!


О компании

Компания «Ника»

Сайт: vk.com
Тел.: +7 (989) 523-56-41
по предварительной записи

Комментарии к акции

Еще нет комментариев
Сотрудники службы поддержки клиентов всегда рады
ответить на Ваши вопросы:
8 (499) 677 69 01 с 9:00 до 21:00